rr
  • Что такое скребковый теплообменник? Какова его роль?

    Скребковый теплообменник, скребковый стерилизатор, может обрабатывать высокую вязкость, тепловую чувствительность и другие продукты, высокую мощность, регулируемую скорость. Широко используется в пищевой, фармацевтической, химической, жирной, мясной продукции молочных продуктов, шоколадных приправ, косметических продуктов и других отраслей промышленности.

    2023-06-18 上海费撒姆机械有限公司

  • Испытательная машина для испытания на сжатие при резком охлаждении

    Доступные продукты Введение: маргарин, масло - сырец, маргарин, торт и сливочный маргарин, масло, композитное масло, масло с низким содержанием жира, шоколадный соус, шоколадная начинка.

    2023-06-18 上海费撒姆机械有限公司

  • Фёрм ® CH Искусственные сливки, масло для сцепления

    Фёрм ® CH - сцепление использует цилиндрическую штифтовую мешалку, чтобы обеспечить достаточное время перемешивания материала, чтобы сломать сетчатую структуру кристаллизации твердого жира и уточнить кристаллизацию. Двигатель для регулировки скорости двигателя, в соответствии с различным содержанием жира может быть соответствующим образом скорректирована скорость перемешивания, может удовлетворить производителей искусственных сливок в соответствии с рыночными условиями или потребностями потребителей нескольких рецептов производства

    2023-06-18 上海费撒姆机械有限公司

  • Использование Ftherm ® Обработка поверхностного теплообменника для кормов животных

    Производители кормов полагаются на скребковые поверхностные теплообменники Ftherm для поддержания пульса рынка. Независимо от используемого корма, наши теплообменники обеспечивают продукты для кошек, собак и других животных по всему миру, сохраняя при этом высочайший уровень гигиены и качество вкуса и цвета, необходимые для продуктов. Кошки и собаки становятся все более важными в нашей жизни. Спрос на высококачественные корма для животных также растет. Сборочный поверхностный теплообменник Ftherm SSHE может помочь вам обработать пищу для животных в качестве, требуемом вашим клиентом в настоящее время. После обработки кормов для животных и смешивания ингредиентов для кормов для животных корм для животных используется Ftherm S на этапе предварительной обработки

    2023-06-18 admin

  • Что такое скребковый теплообменник?

    В чем преимущества скребкового теплообменника? Для крупных установок, где вакуумная кристаллизация может показаться привлекательной, скребковые кристаллизаторы являются рентабельными. Конструкция минимизирует напряжение сдвига на тонких кристаллах, но достаточно прочная для обработки твердых кристаллов. Что такое Ftherm ® Скребковый теплообменник? Фёрм ® Для нагрева или охлаждения продуктов, которые не могут непрерывно обрабатываться другими типами теплообменников. Продукты, которые могут быть использованы для этого применения: термочувствительность, пленка, высокая вязкость, размер частиц или тонкость, которые другие теплообменники не могут адаптировать. Как работает скребковый теплообменник?

    2023-06-18 Ftherm Machinery

  • 刮板式换热器的优缺点

    刮板式换热器有多种用途和工艺。这是由于其经济高效的设计,充分服务于其内容。主要优点有这些...

    2022-08-07 上海费撒姆机械有限公司

  • 刮板式换热器动画

    刮板式换热器因为其具有优异的传热性能和不糊壁等特点,深受食品加工等厂家的欢迎,那么刮板式换热器的原理是怎么样子的呢?刮板式换热器是怎么样工作的呢,这一篇文章,我们整理了刮板式换热器相关的动画,视频,分享给大家,一起来看看吧!

    2022-08-07 上海费撒姆机械有限公司

  • 刮板式换热器设计

    刮板式换热器的设计原则需要关注其与食品接触的零部件材质选择方面。只有保证刮板式换热器卫生设计的安全可靠,才能为食品安全更好地把关。

    2022-08-07 上海费撒姆机械有限公司

上一页1234567...10下一页 转至第
рабочее время 09:00-18:00